Эзотерика

я люблю девушку у которой муж в тюрьме мы встречаемся но она боится мужа. по этому из за этого у нас нет близости Дата рождения:1976-11-12 - вопрос №3855325

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть шанс с ней построить семейный очаг да есть. но зависит не от неё а именно ваша карта стать защитником. хотя проблем опасности не указали. но от вашего шага всё зависит

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно, что боится. Вам тоже не мешало бы опасаться заводить отношения с чужими женами.

    июнь 17, 2020 г.