Медицина

Які аналізи потрібно здавати коли місячних після родів немає два роки, (відчувається щитовитка)? - вопрос №3855327

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае желательно сдать анализы крови на гормональный профиль и обязательно пройти очный осмотр у гинеколога.

    июнь 17, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и на половые гормоны. Все это может назначить гинеколог, либо эндокринолог. Также можно сделать УЗИ органов малого таза.

    июнь 17, 2020 г.