Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? И когда, если это случится.? Татьяна 09.09.1970. - вопрос №3855360

изображение из вопроса - Дорогие эксперты.подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? И когда, если это случится.? Татьяна 09.09.1970.

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Татьяна. У Вас был прекрасный период в 48  лет это сделать,  сейчас он будет в 53 года.   Встреча  самого  мужчины  будет раньше, не исключаю, что это будет  осень  этого года.  К прошлым отношениям не возвращаться, они ниего не дадут  постоянного

    июнь 17, 2020 г.