Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения между мужчиной и женщиной и что может у них быть в будущем? Михай и Карина (в очках справа). Спасибо. - вопрос №3855392

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения между мужчиной и женщиной и что может у них быть в будущем? Михай и Карина (в очках справа). Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения между мужчиной и женщиной и что может у них быть в будущем? Михай и Карина (в очках справа). Спасибо.

июнь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть притяжение друг к другу на физическом уровне. В дальнейшем перспектив не вижу.

    июнь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Общение, дружба, да, возможно, но серьезных отношения не будет тут.

    июнь 17, 2020 г.