Эзотерика

Решено

Приветствую, уважаемые эксперты. Чего ожидать от новой работы в компании МСК МБР Групп? Елена. Благодарю - вопрос №3855448

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Ничего плохого там вам не будет. Работа вполне нормальная. Работы будет много, а вот зарплата на мой взгляд могла бы быть и повыше. Коллектив разный, с кем то будут получше отношения, с кем то не очень. Особой теплой дружбы там с кем то не вижу. На годик или немного побольше можете там задержаться, а дальше нужно будет смотреть что то другое. Там коридор новых возможностей для вас должен открыться.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам прибыль будет неплохая.