Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу начать свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, какой бизнес мне подойдёт на данный момент? Дата рождения 27.4.1992. Заранее спасибо! - вопрос №3855453

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока никакой не подойдет. В следущем году откроете бизнес по продажам.

    июнь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    диана задуманное дело у вас пойдёт то что вы именно запланировали. но не стоит ждать что сразу резко вы пойдёте вверх но не означает спад потерю. начните с малого к примеру интернет магазин торговля сделка но не ставки на бирже

    июнь 23, 2020 г.