Эзотерика

Решено

Уважаемые толкователи сновидений, помогите понять. Черные мыши, пятна в виде колеса со спицами. - вопрос №3855516

Вчера приснился длинный сон, яркий, а главный момент, самый яркий, долгий и четкий — черные мышки. Я села перед норкой и из норки в доме (я не знаю, чей дом, не мой), выбежала гладкая черная мышка.
А сегодня как в продолжение: я смотрю в зеркало и вижу у себя на правой щеке и правом виске красные пятна (в виде колеса со спицами, а в центре 3 точки красные тоже). Количество пятен меняется. Во сне я думала, что это аллергия, но очень странная. А потом я была готова проснуться. И вот перед пробуждением я полила белую розу на клумбе. Роза цвела и было видно, что уже готовится отвести скоро...
Спасибо огромное!

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    к браку, сон показывает что все налаживается

    если вы уже в браке то к депрессии, но так же все наладится если вы готовы на духовный подвиг
    (не жертва, а подвиг)

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам.

    июнь 17, 2020 г.