Эзотерика

vip

Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3855570

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артур хочет встречи, но сам первый ее не устроит. Внутри него, то ли какая-то обида, то ли сомнения. Но встреча всё же будет! Также возле Екатерины, еще один мужчина идет!

    июнь 17, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, ему будет легче если вы все в свои руки возьмёте, он сам нерешительный, но чувства есть к вам

    июнь 17, 2020 г.