Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты Почему Давид 28,03,1990 злой и агрессивно настроен к Араксе 02,06,1975 Спасибо - вопрос №3855598

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у него к вам больше дружеское отношение. Выходить с вами на какой-то новый уровень общения ему не нужно. Поэтому ваше расположение он воспринимает несколько агрессивно. Он не понимает как с вами строить общение. Выпала 2 мечей — он хотел бы выстроить отношения с вами в формате рабоче-дружеских, но пока не понимает как это сделать. Плюс идет флер другой женщины, которая его увлекла…

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока в финансовом плане пробелы у Него, чувствует себя несостоятельным, а вы слабая, нежная, вот он и срывается на вас

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Потому, что не ваш мужчина.