Юриспруденция

какой оквэд выбрать для производства одежды, платья, блузки, толстовки, брюки, юбки, футболки, шорты, мужскаяи женская одежда. Без изделий из меха. - вопрос №3855613

сейчас оквэд 14.19

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Вам подходит ОКВЭД 14.14 и дополнительным внести ОКВЭД 14.19. Желаю удачи!

    июнь 17, 2020 г.

    Анна Анатольевна

    34-й в Юриспруденции

    в соответствии с Общероссийским классификатором экономической деятельности :
    14.14.
    14.19.
    14.39
    основным видом деятельности выберите то, чем будете заниматься преимущественно

    июнь 17, 2020 г.