Технологии

Компьютер не видит HDD. Как решить проблему. - вопрос №3855642

Купил данный HDD:

Подключил его таким образом:

Но компьютер не видит его
Все провода использовались другим HDD и с ним все работало
Как быть?

Мой BiOS пишет по разъёму куда подключен HDD:

«Управление дисками» тоже не видит. Нету просто там накопителя на 2000 гб)

У меня ещё 2 диска подключены помимо этого:

1 ssd (Samsung на нём Windows)
1 hdd (не помню фирму: он разделён в компьютере на (D:), (E:), (F:))

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обновляем и сбрасываем биос.

    июнь 17, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. На скрине у Вас 2 ТБ диск не размеченный. Разве это не он? Нажмите правой кнопкой, создать том и всё

    июнь 17, 2020 г.

    Артём Дмитриевич

    32-й в Технологиях

    Не слушайте Глеба. Что за бред? Экспертом еще зовется...

    В управлении дисками, где у вас черненькая полоска и написано «Не распределено», нужно нажать правой кнопкой мыши и найти кнопку «Создать новый том». Далее мастер разметки тома интуитивно подскажет что делать

    июнь 17, 2020 г.