Эзотерика

Решено

vip

Добрый день . Тяжёлый период с подростком , как долго это продлиться непонимание жизни и что ожидать ( как всегда не нравиться контроль и не замечание своего поведения и ошибок ), пробовали разные - вопрос №3855676

методы, разговоры, воспитательные моменты, подруга и и.д. Все равно на своей «волне» ) Мадлен 11.02.2003

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отпустите ситуацию и тем более контроль — ребёнок адекватный, делов плохих не натворит, и отношения сразу наладятся

    июнь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет занятия, нет увлечения, что смогло бы его отвлекать от безделия. Это и ошибка. Надо чем то заинтересовать, а лучше предложить самому ребенку выбрать то, чем он захочет заниматься.

    июнь 17, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Ей тесно в рамках ограничений, нравоучения и лекции чуть в сторону, потом вернёте их, внезапно и неожиданно говорите что любите ( достаточно 3 слова) поцелуй куда достали, пока не убежала, и дальше пошли заниматься своими делами, реакция будет точно, вернётся доверие к вам — вернёте ребенка

    июнь 17, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    возможны ненасильные коррекции

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никому не нравится контроль, а тем более, в подростковом возрасте. Наблюдайте тайно, чтобы не упустить из виду, а ребенок и сам справится. Это тот путь, который каждый должен пройти, школа жизни.

    июнь 17, 2020 г.