Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Меня беспокоит вопрос по женски, отсутствие на протяжении 3 месяцев менструального цикла,это связано с приятным событием,или нет? ЮЛИЯ 02.10.1991 - вопрос №3855733

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Меня беспокоит вопрос по женски, отсутствие на протяжении 3 месяцев менструального цикла,это связано с приятным событием,или нет? ЮЛИЯ 02.10.1991

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    При отсутствии беременности, это говорит о серьезном пробое в нижних чакрах. Утечка жизненной энергии и красоты.

    июнь 17, 2020 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ме… е придут очень скоро. У вас гормональный сбой, и вся причина исключительно в этом. Обратите внимание на это сейчас, дабы радостное событие в этой жизни пришло к вам в целом когда либо.

    июнь 17, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ карт, положительный. Должна быть беременность.

    июнь 17, 2020 г.

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Нет, Юлия, в данный момент вы не беременны.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока не беременны.

    июнь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы не беременны, сейчас идёт проблема по женской части временного характера.

    июнь 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас проблемы и с гормонами и с яичниками, что бы избежать большой беды… к доктору…

    июнь 17, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Да, это может быть беременность.

    июнь 17, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Беременности нет

    июнь 17, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Действительно  проблемы   по  женски,  гормональный  сбой.  Вам  можно  помочь  почистив  чакры,  и  к  врачу  сходить  нужно.  Беременности  сейчас  нет.

    июнь 17, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпадает беременность, должен быть у Вас сын

    июнь 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Увы… радости я не вижу у вас… беременности нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    У вас порча (негативный блок), в этом причина. От этого у вас усталость частая и физическая и энергетическая.

    июнь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременности нет, обратитесь к врачу.К тому же на вас негатив от озлобленной женщины.надо все устранить, иначе не забеременеете.

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, приятное событие будет скоро.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это просто сбой, беременности нет стоит обратиться к врачу, последствия могут быть плачевными судя по раскладу.

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.