Психология

Добрый день. Хотела спросить совета. Занимаемся помощью бездомным животным. Три дня назад выловили дикого котёнка. Возраст примерно 3 месяца. Попал в котоловушку, где просидел ночь, потом ещё день в - вопрос №3855771

кладовке, откуда я его и забрала домой. Адаптируется очень трудно, но даёт себя погладить, кушает хорошо. Самая большая проблема-это ночной неадекват. Начиная с 24 ч котенок без передышка громко мяукает, это продолжается часов шесть. Были у ветеринара. Пролечен от глистов, небольшая простуда. Выписали кот баюн 3-4 раза в день. Не спим с ним уже третью ночь. Перед сном кормлю мясным, тёплая ванна, играем. Но каждую ночь одно и то же: не спит и дикий ор. Днем адекватный, даётся на руки и погладить. Очень нужен ваш совет, почему так ночью? Что лучше сделать? Спасибо.

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Это раздел Психологии, Ваш вопрос адресован больше врачу-ветеринару или Зоопсихологу. На сайте есть раздел Ветеринарии https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian, Вы можете направить свой вопрос в него и получить ответ и рекомендации от ветеринара.

    июнь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    июнь 17, 2020 г.