Психология

Решено

Встретила мужчину, которого очень быстро полюбила, но потом вышло так, что ему нужно было уехать в другой город на год, а может и больше, и в итоге и когда он уехал, то почти сразу предложил - вопрос №3855802

расстаться, хотя меня он тоже любит. Он неоднократно потом говорил, как сильно скучает, но после вновь прервал со мной общение. Я его очень люблю и хочу дождаться, но как мне это сделать, когда он ничего не делает для того, чтобы я дождалась? В семье никто не знает об этой ситуации и я не хочу обсуждать это с ними, чтобы не портить отношения моих родных к моему парню, ведь я надеюсь, что после его возвращения у нас всё наладится. Как остаться собой в такой ситуации?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    Ваш парень, по-видимому, не умеет выражать эмоции, не обладает навыками коммуникации и достаточной психологической зрелостью для совместного обсуждения и выхода из сложных ситуаций. С Вашей стороны наиболее рациональным будет не строить иллюзий на данные отношения. Вероятность того, что у Вас всё с ним наладится, крайне мизерна, а потерять год и обречь себя на страдания, нанести себе травму — огромна.

    июнь 23, 2020 г.