Технологии

vip

Здравствуйте! Мне требуется создать базу данных для инвентаризации оборудования. Важное условие - возможность удаленного чтения и редактирования. Какую платформу можно использовать для этой цели? - вопрос №3855815

База данных по структуре будет довольно простой. Накопление сведений не потребуется. Оборудование не IT.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Union EAM, но это уже готовый вариант за деньги. Проверено на опыте

    Если сами хотите, то Вам и обвязку надо делать самому (бэкэнд). Самое простое это Excel online наверное

    июнь 17, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Посмотрите программу IT-Ivent, artconfig на базе 1с

    июнь 18, 2020 г.