Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксеперты, расскажите о способностях этого человека! Есть ли они , и если есть, то какие именно??? Фото детское прилагаю! - вопрос №3855847

Дополнение автора от июнь 17, 2020 г., 13:43:51

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    диагностака по фотографии делается по фото не старее 5лет…

    июнь 17, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Способности есть к филормонии

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С музыкой связаны способности.

    июнь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Думаю вы спрашиваете о способностях связанных с магией. Этого у вас нет точно. Хотя могло бы быть, так как по роду просматриваются люди с силой.

    июнь 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Способности к церемониальной магии

    июнь 17, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    способность выходить в астрал есть, гадание, многие обряды проводить умеет.
    С Уважением Maren Guenargant/

    июнь 17, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может гадать, может руками лечить, хорошо посылает проклятия.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    У кого способности есть — он о них знает. Они либо есть, либо их нет.

    июнь 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия творческая человек склонен к рисованию но и есть линия предсказывания человек может гадать на картах

    июнь 17, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вы-творческая личность, у вас есть талант к рисованию. Этим талантом вы можете отлично себя реализовать и  зарабатывать став  Мастером Тату. Именно Мастером и именно с большой буквы М. Вашим «коньком» и преимуществом перед другими в этой сфере будет изображение фантазийных тем: зверей, цветов и т д. Желаю найти себя, удачи!

    июнь 17, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Девушка способная, но сила ей не доступна.

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошие способности ко всему, что связано со спортом, очень трезвое мышление, неплохая интуиция, но над ней еще нужно работать. Человек не боится опасности, и даже если и боится, стремится ко всему неизведанному. Это качество можно использовать. Подошла бы работа детективом, например, или психологом. Хорошо ориентируется в людях, но только тогда, когда опирается больше на интуицию.

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У нее очень много способностей. Хороших, и плохих.
    Может как помогать людям, лечить, так и заставить мучиться путем обрядов.
    Умеет гадать/предсказывать.
    музыкальный слух отлично развит.

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Творческая личность. Хороший вкус
     Тут связь именно с рисованием или дизайном   Но и хорошая интуиция.  Видит вещие сны. Может гадать при желании

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесно связана с миром духов, во всяком случае, они вокруг нее, и вряд ли она не выходит с ними на контакт. Может быть, бессознательно, но явно знает неизмеримо больше остальных землян.Чувствительная, видящая. Я бы назвала ее сенситивом.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Она видит и чувствует людей… ясновидении есть… предчувствии… вещие сны еще… что то Ольга и Наталья идет может знакомый есть… ей помогает дух мужчины.

    июнь 17, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика негативная и разрушительная.
    Специально магии не обучалась, но влияние иметь может своими словами, мыслями...
    Более ничего не вижу по этой теме.
    А так, без творчества ей никуда. Своеобразный взгляд на мир, не совпадающий с большинством.
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Способности есть хорошие к одному виду спорта.

    июнь 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Мудрая, тонко чувствующая и людей и ситуации наперед.