Эзотерика

Сколько продлится семейное счастье Людмилы 23.07.1982? - вопрос №3855849

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    семейное счастье Людмилы продлится немного немало 5 лет.по совместимости вы не очень подходите в убеждениях и мнениях, также по характеру вы больше сходитесь, хотя с его стороны все равно ощущается давление, доминирующая по характеру у обоих, но он хочет больше доминирующей будто бы, не давайте ему это сделать, он потеряет интерес к вам и к вашей семейной жизни, хотя может говорить об обратном.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 18, 2020 г.