Психология

Что значит выражение:девушка нравится, как личность? - вопрос №3855904

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Нравится, как личность — это может говорить о том, что нравится, как человек — взгляды, установки, убеждения, ценности, морально-нравственные качества, то, как человек живёт, чем живёт, какими интересами, т.е. интерес Без сексуального подтекста.

    июнь 17, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! «Нравится как личность» значит нравится то, как проявляет себя эта девушка в  своей деятельности и во взаимоотношениях с окружающими. В структуру  этих явлений входят способности, темперамент, характер, воля, эмоции, мотивация, морально-нравственная сфера.

    июнь 17, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Значит, нравится, то чем занимается девушка, чем увлекается, нравятся ее взгляды, рассуждения, мнение, идеи, т.е. эта девушка, которая интересна своим внутренним миром. Именно это и есть личность.

    июнь 17, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! А как вы думаете, кто вы как личность? Почему у вас появился этот вопрос?

    июнь 17, 2020 г.