Эзотерика

Уважаемые эксперты, у меня есть вопрос который меня очень мучает и не дает покоя. Найду ли я работу в ближайшее время и смогу ли я, оплатить сьемную квартиру в конце этого месяца, чтобы хозяин не - вопрос №3855957

выгнал из за этого с квартиры? Звать меня Ольга 19.02.1980 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, у меня есть вопрос который меня очень мучает и не дает покоя. Найду ли я работу в ближайшее время и смогу ли я, оплатить сьемную квартиру в конце этого месяца, чтобы хозяин не

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, не найдете, будут трудности. Но вам предложит помощь мужчина, а именно даст деньги на месяц для оплаты. В августе у вас идет трудоустройство только.

    июнь 17, 2020 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Полегчает, к сентябрю.

    июнь 17, 2020 г.