Медицина

Здравствуйте.Вчера делала растяжки,чтобы сесть на шпагат.Сейчас болят бедра,так что ходить и садиться трудно.Чем можно снять боль? - вопрос №3855990

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Дарья. Если боли не выраженные достаточно будет нанести на чистую, сухую кожу ног (в местах наибольшей болезненности) любую мазь/гель с НПВС (Вольтарен, Кетопрофен, Долобене...) х 1-2 раза в день. Неплохой терапевтический эффект оказывает тейпирование, в умелых руках. На время ограничить нагрузку на нижние конечности. При выраженном болевом синдроме — очный осмотр врачом.

    июнь 17, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Фастум-гелем обработайте внутренние поверхности бедер, за пару дней все пройдет.

    июнь 17, 2020 г.