Религия

Решено

Значение тату - вопрос №3856036

изображение из вопроса - Значение тату

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Первая тату  — кельтский  Дракон. Эта татуировка, если обобщить её значения, то может символизировать силу, благородство, власть, мудрость, верность, упорство и возможность выходить за привычные рамки.
    Второе тату — Звезда (квадрат) Сварога. Это очень сложный символ, несущий в себе традиции древних славян. Это защитный оберег, ведь пламя, вписанное в этот символ, может «сжигать» негатив. Этот оберег также поспособствует накоплению духовных сил, одарит мудростью и поможет в развитии.

    июнь 18, 2020 г.