Юриспруденция

Решено

Добрый вечер!Если я встала на биржу труда 26.04.20,получаю максимальное пособие 12130+3000 на ребёнка ,сколько по времени я буду получать это пособие,и с какого месяца оно уменьшиться,читала - вопрос №3856089

поправки(фото прикрепляю), Непонятно просто до какого момента я буду получать на ребёнка 3000, и максимальное пособие, подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Добрый вечер!Если я встала на биржу труда 26.04.20,получаю максимальное пособие 12130+3000 на ребёнка ,сколько по времени я буду получать это пособие,и с какого месяца оно уменьшиться,читала изображение из вопроса - Добрый вечер!Если я встала на биржу труда 26.04.20,получаю максимальное пособие 12130+3000 на ребёнка ,сколько по времени я буду получать это пособие,и с какого месяца оно уменьшиться,читала

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Установлено, что гражданам, уволенным и признанным в установленном порядке безработными начиная с 1 марта 2020 г., за исключением граждан, уволенных за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации, пособие по безработице в апреле — июне 2020 г. устанавливается в размере 12130 рублей;

    гражданам, уволенным и признанным в установленном порядке безработными начиная с 1 марта 2020 г. и имеющим детей в возрасте до 18 лет, размер пособия по безработице в апреле — июне 2020 г. увеличивается пропорционально количеству таких детей из расчета 3000 рублей за каждого ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю).

    июнь 17, 2020 г.