Медицина

Здравствуйте, прохожу военную службу, отслужил уже пол года. В феврале получил вывих. До армии были частые вывихи плечевого сустава. Но к врачам не доходил, самопроизвольно вправлялся. В армии - вопрос №3856101

завезли в госпиталь, вправили, диагностировали привычный вывих, сделали операция банкарта, стоит 3 анкерных винта. Врачи в части подписали это как ст 65*в нгм. После операции прошло уже 2 месяца, боль до сих пор и ограничения в движении Из-за Карантина пока не везут в госпиталь. Подскажите, буду ли я комисован или что меня ждёт?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего будете, так есть ограниченность движения.

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего будете дослуживать.

    июнь 17, 2020 г.