Технологии

98% ёмкость аккумулятора за пол года это норма? - вопрос №3856102

98% ёмкость аккумулятора за пол года это норма? При использовании оригинальных аксессуаров!
4 дня назад было 99%, сегодня уже 98%, не понял что произошло ..
телефон использовался в +27 градусов жары, и был немного горячим. могло ли это поспособствовать потери одного процента ёмкости!?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте. Наверняка речь об айфоне. Да, к сожалению в нынешних реалиях это нормально. При перепадах а также повышенных и пониженных температурах, батарея убивается чуть быстрее

    июнь 17, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите модель гаджета — скажу точно.
    Температура негативно влияет на аккумулятор!

    июнь 17, 2020 г.