Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посматрите пожалуйста сейчас мысли и чувства этого мужчины ко мне? У меня будит с ним встреча? Екатерина 11.03.1988. Виталий 30 сентября - вопрос №3856106

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста сейчас мысли и чувства этого мужчины ко мне? У меня будит с ним встреча? Екатерина 11.03.1988. Виталий 30 сентября изображение из вопроса - Здравствуйте! Посматрите пожалуйста сейчас мысли и чувства этого мужчины ко мне? У меня будит с ним встреча? Екатерина 11.03.1988. Виталий 30 сентября

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день. Встреча будет, но не быстро. 6-8 недель. На сегодня мужчина чем-то расстроен, возможно, обижен на вас. Пока не склонен общаться.

    июнь 17, 2020 г.