Эзотерика

Здравствуйте!)Сделайте пожалуйста расклад на какой месяц будет беременность и будет ли в этом году вообще ? Анна 81099 и подскажите какое отношение у моего мужа ко мне Назар 29042000 - вопрос №3856128

изображение из вопроса - Здравствуйте!)Сделайте пожалуйста расклад на какой месяц будет беременность и будет ли в этом году вообще ? Анна 81099 и подскажите какое отношение у моего мужа ко мне  Назар 29042000

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    что касается линия любви есть взаимность но часто ссоритесь вот здесь есть простое правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать. а что касается зачатия ответ карт да будет карта осени. карта второго месяца

    июнь 17, 2020 г.