Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, желания Виктора 15.07.1978 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3856135

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Более чем хороший настрой. И перспективы на гармоничные отношения

    июнь 18, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте, фото нечёткое, ощущения потери себя у мужчины, он не знает как ему поступить, к Елене есть симпатия, нравится внутренний мир, общение, но к сожалению ничего серьезного пока не предвидится.Нужно четкое фото, и полный просмотр

    июнь 18, 2020 г.