Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда 09.09.1992. Какие чувства ко мне испытывает Евгений (23.05.1990), думает и скучает ли он по мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения строить? - вопрос №3856152

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда 09.09.1992.
Какие чувства ко мне испытывает Евгений (23.05.1990), думает и скучает ли он по мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения строить? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда 09.09.1992.
Какие чувства ко мне испытывает Евгений (23.05.1990), думает и скучает ли он по мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения строить?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение, у него к вам.Но вот пока не видно желания строить серьезные отношения.Он не простой парень от рождения, поэтому сложно принимать ему такие решения, если хотите удержать его, не настаивайте, постарайтесь присмотреться к ситуации, понаблюдать за ним, смотрите только на его дела.поступки, слова можно пропускать.

    июнь 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Переживает, может выпивать, думает что отношения с вами окончены, в ближайшее время не появится, но трансформация в его чувствах может изменить ситуацию

    июнь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Охладел… Это показывают его действия.
    Неправильные мысли. Вам надо открыться перед ним, не молчать.
    Отношения еще стоит улучшать.

    июнь 17, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина  в вас влюблен но не  знает как вам это правильно приподнести вижу что стеснительный он очень и не умеет чувства проявлять но в итоге все равно с ним будете с уважением к вам Юлия

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    5-й в

    Добрый день.
    Он Вас ревнует, Вам следует быть менее легкомысленной, чтобы построить крепкий союз о котором и мыслит Евгений.
    На подсознательном уровне он считает, что вы часто влюбляетесь. Это мешает ему принять решение в отношении Вас.
    Пока в позиции намерения просматривается страсть. Любви не видно

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет отношений, но намерения не совсем серьезные. Человек тяжелый и может сильно испортить Вам жизнь. У Вас будет позже хороший молодой человек.

    июнь 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Евгений  много колеблется  по поводу ваших отношений. Вы ему нравитесь  ,   легко с  вами, но он   просто не готов  к серьёзным отношениям ,  не имеет  материальной базы , а  брак , обяжет   жить    более скромно ,  чем он живёт сейчас. Расставаться со своими привычками -   не готов!

    июнь 17, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он эгоистичен и любит только себя.
    Но К Вам есть тяга, он о Вас думает. Пока ещё не решил хочет ли развивать ваши отношения...
    Ждите от него шагов, возможно он узнает Вас лучше, почувствует Ваше тепло и всё-таки решится строить что-то серьёзное.
    Пока он ни в чём не уверен.
    С уважением. Ева

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    немного хитрит, наблюдает за вами
    за вашими соцсетями смотрит
    Ему важно как вы, потому что вы покорили его в свое время и до сих пор держите
    он то хочет быть с вами, то не хочет терять свободу
    не определился, конкретики нет в его голове
    ожидайте вестей от него, но они вас не очень порадуют
    мужчина скучает

    всех вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, ему очень хорошо с вами.Вы занимаете особое место в его сердце.Он думает тоскует и скучает по вам. Показано, что у мужчины серьезные намерения в вашу сторону, он хочет семью, общих детей с вами.

    Всех вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине Вы очень нравитесь и он хочет общаться с Вами.
    На данный момент о серьезных отношениях Евгений думает, но в то же время гонит от себя эти мысли. Такая внутренняя борьба.
    Впереди у Вас Евгением будут серьезные, плодотворные и гармоничные отношения, просто ему нужно еще немного времени для принятия такого серьезного решения. Мужчина умный, правильный. Будете с ним счастливы.
    Любви Вам и счастья!

    июнь 17, 2020 г.