Эзотерика

Решено

За 3 месяца погибло трое моих домашних животных, по каким причинам это произошло? Переживаю - вопрос №3856154

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Животные склонны забирать на себя негатив, который идет на их хозяина.Таким образом, умирая сами, отводят беду от своего хозяина

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если причиной не была инфекция, то благодарите их любящие, чистые души за то, что оберегали Вас до самого последнего дыхания, по очереди взяв на себя насланный на Вас негатив.

    июнь 18, 2020 г.