Почему бизнес тренерша Наталья Сазонова так придиралась и валила на устном экзамене Анастасию 27.11.94 при трудоустройстве в Почта банк? - вопрос №3856211

изображение из вопроса - Почему бизнес тренерша Наталья Сазонова так придиралась и валила на устном экзамене Анастасию 27.11.94 при трудоустройстве в Почта банк? изображение из вопроса - Почему бизнес тренерша Наталья Сазонова так придиралась и валила на устном экзамене Анастасию 27.11.94 при трудоустройстве в Почта банк?

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы ей почему-то не симпотизируете, хотя по факту  вы подходите.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она к всем так относится, работа у нее такая.И чем больше проводит экзаменов тем больше создаёт видимость работы.Так и оплата у нее зависит от числа экзаменов.

    июнь 17, 2020 г.