Технологии

Телефон Sony XPERIA XA2 ULTRA DUAL, при разговоре телефон завис, я его перезагрузила нажатием клавиш выключения и кнопки увел.громкости, вышла в - вопрос №3856225

биос, ничего кроме как снести систему сделать не смогла, нажала снести, загрузился, все данные восстановила. Теперь включаю, поработает часик и зависает, перезагружаю, поработает часик и зависает и так по кругу, что делать, уже флешку вытащила, думала может с ней беда, но нет.

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Рекомендую перепрошить телефон

    июнь 17, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы битой внутренней памяти.
    Проверить флеш

    июнь 17, 2020 г.