Эзотерика

Поссорились с мужчиной я первая пошла на примирение он меня отверг .Что делать ждать теперь от него шаг ? Будет ли он его делать ? Он 8.07.72 и я 18.12.89 - вопрос №3856351

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У него негатив остался. Нужно чистить и гармонизировать ваши отношения. Он так долго будет…

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В данной ситуации все слишком ясно, чтобы чего-то ждать. Вас отвергли? Примите это как факт, и идите своей дорогой, в поисках суженого.

    июнь 18, 2020 г.