Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Найду ли я работу этим летом? Посоветуйте, как мне лучше это сделать? У меня два высших образования, но пока с тремя детьми ,младшему 3 года , после собеседования не приглашают. Какая - вопрос №3856354

изображение из вопроса - Здравствуйте! Найду ли я работу этим летом? Посоветуйте, как мне лучше это сделать? У меня два высших образования, но пока с тремя детьми ,младшему 3 года , после собеседования не приглашают. Какая

Дополнение автора от июнь 17, 2020 г., 23:21:54

Какая сфера деятельности наиболее приемлема для меня? Татьяна 10.10.1979.

Татьяна июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вижу чтобы нашли летом. По фото сглаз у вас имеется. Не идет…

    июнь 17, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!
    Этим летом не видно у Вас работы. Предложения будут, Вас не устроит ничего. Видно трудоустройство в начале осени. Работа не пыльная, с инжинерией связана.

    июнь 17, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чтобы Вам найти работу, следует правильно определиться с видом деятельности. Только в этом случае откроется денежный поток.
    На данный момент я вижу, что при правильном выборе рода занятий у Вас все получиться.

    июнь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Найдете, но не летом, а осенью. Хорошее место, и по финансам вас устроит.Вам стоит обратиться за помощью к мужчине,  близким людям. От них идёт помощь в нахождении этой работы.

    июнь 17, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные. По мимо всего на вас очень сильный энергетический блок — негатив, который вам просто энергетически «отрезает» от вас удачу и успех, в т.ч. и работу… В течении полтора месяца будет два предложения по работе — но вас могут не устроить условия работы… или возможно работа, связанная с поездками и т.п. Сейчас до апреля следующего года вам лучше всего себя посвятить семье и детям, дому не время вам свою жизненную силу и энергетику направлять и на работу — могут быть сбои в вашем физическом здравии… и перерасход эмоциональный… В сентябре этого года может для вас появиться приемлемое предложение, которое на перспективу к ноябрю может стать для вас местом работы, но в личном плане она вам может принести сложности… Всего доброго!

    июнь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Работу будете искать долго, основательно, т.к. передвигаться с места на место не считаете лучшим вариантом. Будете искать по приобретенному образованию, поскольку в иных сферах Вам вряд ли выпадет удача быть пристроенной. Со временем многое изменится, но это будет лет через пять.

    июнь 18, 2020 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период, все идет с помехами и препятствиями, приходится прикладывать много усилий и получать минимум результата. Но в конце июля — августе у вас будет т.н. «окно» из удачных аспектов, которые создадут новые возможности, в том числе и по работе. Нужно постараться в этот период активнее действовать, и тогда сможете добиться желаемого. Самые удачные для вас сферы в это время — бухгалтерская деятельность, строительные или юридические компании, а также работающие с электроникой, компьютерами или бытовой техникой, туристические и сфера энергетики.

    июнь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы найдете работу.

    июнь 18, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Возможно найдёте работу летом… но временную… придётся искать потом снова… до конца года положительно этот вопрос не решится… а вот в следующем году… у вас прорыв в этом плане… но работать станете не по специальности… не по вашим двум высшим образованиям… займётесь совершенно новым для себя делом… в новой сфере… сначала будет трудно… а потом всё получиться… и работа станет нравиться и доход вас устроит… так что надо просто потерпеть и дождаться своего часа!

    июнь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сглаз, поэтому не найдете.

    июнь 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ближе к осени найдете

    Всех Вам благ!

    июнь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По одному из образований устроитесь скоро. За два месяца будет работа.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сфера договоров между людьми, где нужно что то решить, а именно что то продвинуть и рекламировать, рассмотрите себя в качестве связующего звена между компаниями или высокопоставленными людьми. У Вас это прекрасно получится, вести переговоры и подать, продвинуть свою компанию или предприятие с лучшей стороны.

    июнь 18, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На лето работа, к сожалению, не выпадает, но не позднее начала следующего года вы найдёте постоянное место, по одному из дипломов.

    июнь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Любые рабочие должности.Серьезной работы пока не вижу.

    июнь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы будете работать по одному из Ваших высших образований уже до октября этого года.

    июнь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да работу вы найдете сами.Но будете работать не на долго.

    июнь 19, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе у Вас пока не очень благоприятный период. Поэтому у Вас и идут сложности. Работу Вы найдете. Будет у Вас скачок в финансовом плане ближе уже к концу лета.

    Что касается Вашей деятельности по нумерологии. То Вам хорошо подойдут такие сферы как: торговля, собственный бизнес, работа с детьми, а так же робота в какой нибудь структуре.

    Так же и идет судьбоносная встреча с мужчиной у Вас на работе.

    июнь 20, 2020 г.