Эзотерика

найти своё дело, профессию - вопрос №3856440

Родился в г.Георгиевск 10.05.1987 г в 23.00. Живу 10 лет в г. Ставрополь

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта дружбы вот этой по этой линии вы решите свой вопрос. человек вам поможет. по финансам я не скажу что у вас потери или кризис спад да есть но будет и стабильность

    июнь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С техникой будет связано

    июнь 18, 2020 г.

    Татьяна

    700-й в Эзотерике

    добрый день. А я думаю, что скорее всего Вам надо подумать о спорте, не самому, конечно, стать спортсменом( поздновато уже), а обратить внимание на спортивный бизнес. Если Вы правильно указали время рождения, то у Вас получится.

    июнь 18, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Ищите где-то в массаже, лепке, всевозможных втираниях и мануалках… там у Вас «открытые категории».