Психология

Здравствуйте объясните пожалуйста что же с ним твориться я же знаю что он хороший внутри - вопрос №3856448

изображение из вопроса - Здравствуйте объясните пожалуйста что же с ним твориться я же знаю что он хороший внутри

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    А что демонстрирует вам, «хороший внутри», парень и… главное зачем он это делает?

    июнь 18, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! Вы отвергаете то, что он — на самом деле такой, каким Вы его видите!
    Вы отвергаете то, что он на самом деле другой, не просто такой «хороший» внутри. Что в нём есть и другая его сторона и Вы видите её не потому, что с ним что-то происходит, а потому что он — это один человек!
    Вы боитесь поверить в то, что он — это одно целое! Тот, кто может что-то сказать или сделать хорошее для Вас (но хорошее ли это?) и тот, кто может причинить боль, кому безразличны Ваши чувства.

    И Вы пытаетесь подогнать реальность под свои ожидания, пытаетесь верить в то, что «на самом деле он хороший» — это Ваша попытка защитить себя от реальности, где он — другой, настоящий!

    Что будет, если Вы разрешите себе увидеть реальность и поверить в то, что тот образ, за который держитесь Вы и Он -настоящий — это разные люди? Вам будет больно и поэтому Вы и боитесь встретиться с реальностью.

    Потому, что на самом деле — Он — таков!
    А то «что на самом деле он хороший» — это всего лишь Ваша иллюзия и надежда, но никак не реальность.

    июнь 18, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! А зачем вам знать что с ним твориться? Кто вы в этой истории?

    июнь 18, 2020 г.