Закрыт

vip

Крик души!!! Потерялась серёжка, выпала сама из уха. Подарок очень близкого и дорогого человека. Может кто сможет подсказать,где искать и есть ли смысл, потерялась в квартире или на улице. Заранее - вопрос №3856640

благодарю за ответы. изображение из вопроса - Крик души!!! Потерялась серёжка, выпала сама из уха. Подарок очень близкого и дорогого человека. Может кто сможет подсказать,где искать и есть ли смысл, потерялась в квартире или на улице. Заранее

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По ощущениям находится в доме

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Сформулируйте четко вопрос — или «Найдется ли?» или «где потеряна?», время, когда задан вопрос и место, где задается (Москва, Минск..)

    июнь 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мне показано, что, серьга потеряна на улице. Уже не найдется…

    июнь 18, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Не ищите.

    июнь 18, 2020 г.