Эзотерика

Мужчина странно себя ведёт говорит , что больше не помиримся и это конец .Это правда или он будет делать шаги к примирению сам ? Он 8.07.72 и я 18.12,89 - вопрос №3856653

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Вероятно еще помиритесь. А после снова скандал и окончательный разрыв

    июнь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он делать сам ничег оне планирует. Здесь только негатив убирать нужно…

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чем именно Вы нашли в его поведении и словах странность? Он сказал свое мнение о текущих отношениях, и с этим нужно просто согласиться.

    июнь 18, 2020 г.