Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать, какие планы у девушки к моему теперь уже бывшему мужу? Он в нее влюблен с одержимостью, а она по моей интуиции, кажется, хитрит и не испытывает к нему чувств любви и страсти, как - вопрос №3856691

к мужчине. Скорее материальный или просто интерес во внимании и дружбе, как поддержки. Будут ли они вместе, и стоит ли мне перестать питать иллюзии, что он меня любит и это все временное увлечение? (муж Михаил 20.11.1986, дама Александра 3.02.1988)

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте на мужчине приворот но когда он от вас ушел он стал не особо интересен девушке вижу вариант развития событий когда он к вам вернется с уважением к вам Юлия

    июнь 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы правы, есть у нее выгода… Девушка она хитрая… Со стороны мужа чувства к Вам еще остались.

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам стоит перестать питать иллюзии, он одержим другой женщиной и этим все сказано… и неважно что испытывает женщина или не испытывает к нему… идите своей дорогой…

    июнь 18, 2020 г.