Добрый день! Подскажите пожалуйста , что сделать, чтобы удача сопутствовала на работе? Спасибо. Дата рождения:1971-03-07 - вопрос №3856719

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Провести чистку делового канала. То есть открыть дороги для удачи

    июнь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть масса ритуалов на удачу и на конкретные события

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проанализировать, что именно Вы хотите получать от работы, и заказать у мастеров обряд.

    июнь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обычно чистка и активация денежного канала помогает, а также ритуалы на ситуацию

    июнь 18, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Для начала пересмотреть круг общения и исключить тех людей которые пользуются Вами.

    июнь 18, 2020 г.