Эзотерика

vip

Бросил парень, возможно уже с другой так как говорил что с ней все хорошо с родителями беда. Такое чувство что я осталась одна...скоро день рождение и я понимаю что останусь одна.... Меня это прям - вопрос №3856766

внутри пожирает и практически забыла, что такое сон. Пытаюсь что-то делать но руки опускаются.

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сон означает о наличие негативного воздействия у вас

    июнь 18, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Это временные трудности, у вас все наладится, и мужчину немного лучше вы встретите.

    июнь 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Эмма, если он ушёл к другой женщине, как бы не хотелось активных действий, нужно подождать.Поначалу любой партнёр кажется идеальным, но проходит время и ситуация изменится.Эйфория начнет спадать через 2-3 месяца, тогда ваш партнёр начнет реально оценивать достоинства и недостатки своей новой партнёрши.К тому же в его памяти затуманится и содержится все плохое, что было между вами.Это сделает позицию вашей соперницы не такой выгодной как поначалу. Есть шанс что он вернётся

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Найдите в этом плюсы. Ведь если отношениям не суждено быть, то они и не сложатся. Все по плану судьбы. Теперь смотрите в будущее, у него для Вас много сюрпризов.

    июнь 18, 2020 г.