Психология

Решено

Как решается травма власти в психологии? Если проблема власти с людьми основная? - вопрос №3856863

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Как эти вопросы связаны с вашими личными сложностями?

    июнь 18, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Кристина!
    Вы попали под влиянием власти Ваших родителей и нашли себе партнера, который имеет над Вами власть? Или Вы властвуете над ним?
    Необходимо разбираться, как именно Вам мешает и это, прорабатывать проблему, работать над самооценкой и тогда Вы будете уметь анализировать и разбираться в себе, будете знать, что с этим делать.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Решение проблемы зависит от того, что происходит с Вами. Проблема Власти с людьми — что это значит для Вас? В чем заключается проблема? Что Вы испытываете? Что происходит?
    Чтобы понять, как решать проблему, нужно сначала её разобрать и проанализировать! Как эта проблема сформировалась, в чем проявляется, исследовать Ваши границы с людьми, установки и убеждения, понять чего Вы ждете от себя и тогда будет понятно в каком направлении двигаться!
    «Универсальных» рецептов не бывает.

    июнь 18, 2020 г.