Медицина

Здравствуйте, Выявили хламидиоз хронический (проходил бессимптомно) Назначили 3г азитромицин в три приёма. Я пропила, стало намного хуже: появилось жжение при мочеспускании, темная моча. Фуразин не - вопрос №3856915

помогает. В чем дело? Из за чего может быть такая реакция? Может врач неправильно назначил антибиотик?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анна !
    Хламидии, это облигатные патогены и они должны быть у Вас полностью уничтожены и выведены из организма! Для этого было бы правильнее, чтобы лаборатория проверила их чувствительность к антибиотикам и вручила Вам список с перечнем антибиотиков, к которым они чувствительны! А назначение лечения наугад применяется, но не всегда оказывается успешным!

    июнь 19, 2020 г.