Юриспруденция

Как быть? У меня кредиты в 4 банках плюс займы В феврале я осталась без работы (работа была не официальная) в марте объявили карантин устроится на работу было невозможно, мужа из-за карантина не - вопрос №3856920

вызывали на работу (он работает вахтой)работы у них начнутся не раньше сентября сейчас я нашла подработку но на 5000тысяч в мес. Но этих денег не хватает на погашение пробую договориться платить понемногу пока не появиться работа но слушать не хотят с банка ОТП позвонили и сказали что в одностороннем порядке ст. 126 суд вынес постановление на арест счетов и имущества независимо от того моё оно или нет правда это или нет?

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • По какой статье 126? АПК, УК и ГК не имеют к этой статье никакого отношения! Если вы хотите получить четкий ответ на вопрос, указывайте полную информацию. Юристы не экстрасенсы, увы.

    июнь 18, 2020 г.