Эзотерика

Решено

Хочу с другом встретиться выпить, пригласил двух девушек , ранее не знакомы были, вопрос : приедет ли девушка с подругой и посидим вместе с моим другом и сними 4 хорошо проведём вечер ? Она Марина я - вопрос №3857240

Вардан изображение из вопроса - Хочу с другом встретиться выпить, пригласил двух девушек , ранее не знакомы были, вопрос : приедет ли девушка с подругой и посидим вместе с моим другом и сними 4 хорошо проведём вечер ? Она Марина я изображение из вопроса - Хочу с другом встретиться выпить, пригласил двух девушек , ранее не знакомы были, вопрос : приедет ли девушка с подругой и посидим вместе с моим другом и сними 4 хорошо проведём вечер ? Она Марина я

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да посидите как родные и проведете хорошо время. Получите известие от компании, будут поверхностные отношения. Наверное кто-то из вас захочет настояшие отношения, будет ревноватьт и пойдут сорры из-за этого.

    июнь 18, 2020 г.