Эзотерика

Постоянно бросают мужчины, что со мной не так? Вроде и дома чисто, и кушать готовить умею и с интимом всё хорошо. На мне порча? Александра 13.08.1988 - вопрос №3857309

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу лучше прикладывать фото. На картах: да, негатива много.

    июнь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    По энергетики вопроса идёт закрытие дороги личной жизни. По судьбе у вас нет одиночества.

    июнь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Помимо порчи есть и другие программы, заданные самой вселенной. Ваши достоинства будут оценены несколько позже. Тем, кто станет для Вас самым желанным, самым дорогим человеком на свете.

    июнь 18, 2020 г.