Эзотерика

Закрыт

Дрбрый день уважаемые эксперты, ситуация следующая, не дорогое время встречались с девушкой, вскоре она забеременела, и в телефонном режиме сообщила что у неё есть другой, но ребенок сто процентов - вопрос №3857345

мой, после этого перестали близко общаться, время от времени получаю фото узи, диких страданий о ней у меня нет, но факт ее беременности и моего абсолютного не понимания ситуации и не ведения сути меня угнетает, что произошло, что она за человек и что от меня скрывает!? изображение из вопроса - Дрбрый день уважаемые эксперты, ситуация следующая, не дорогое время встречались с девушкой, вскоре она забеременела, и в телефонном режиме сообщила что у неё есть другой, но ребенок сто процентов

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вы уверены что это ребёнок ваш? а вот карты указывают обратное. то что расстались не ваша вина а её. и отпустите то что было у каждого свой путь своя дорога у вас будет новое отношения. а это фото узи такая линия идёт чтоб вас позлить если бы она вас любила то такое не делала.

    июнь 18, 2020 г.