Юриспруденция

Добрый день. На расстоянии 5 метров от многоквартирного дома собственники автомобилей отсыпали стоянку вдоль дома, оставляют регулярно машины там. На каком расстоянии до дома можно ставить автомобили? - вопрос №3857353

Можно ли пожаловаться в жилинспекцию и на какой ссылаться закон? Заранее благодарны.

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сошлитесь на статью 7.1 КоАП РФ за самовольное занятие земельного участка. А если это участок земли, входящий в состав общего имущества МКД, то без решения общего собрания собственников МКД они не вправе были занять участок.

    июнь 18, 2020 г.