Эзотерика

Решено

vip

Почему Анастасия 27.11.94 как то чувствует, что Почта банк не совсем ее место рабочее, с чем это связано и почему так? - вопрос №3857464

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Не устраивает многое, пытается найти новое место в этой же сфере, которое найдет

    июнь 18, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствует себя не в той тарелке, не привычно и страх и отсутствие опыта.Плюс не уверенность в завтрашнем дне, и неопределенность и боязнь, что -то испортить.Не умение консультировать людей по банковским вопросам.Попыьки найти другую работу и не ударить в грязь лицом.

    июнь 18, 2020 г.