Медицина

Решено

Причины удлинения QT при исследовании холтером. Как это лечить? - вопрос №3857494

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна. «Лечить» изменение интервала Q-T нет необходимости, по результатам проведенного исследования. Другое дело что необходимо обратить внимание на следующие моменты- если принимаете медикаменты (по любому поводу) то необходимо внимательно посмотреть их воздействие на миокард; желательно исключить вредные привычки, если они имеются; режим труда и отдыха, полноценное питание.

    июнь 18, 2020 г.